Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20331
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Какое счастье что с уходом Трампа это закончится

    Я просто офигел! Я же никогда этих реднечьих наци-уродов так близко не видел. Но, чёрные, латино, арабы и азиаты посносят им их нацисткие бошки за пару недель, если шо, ты надеюсь это понимаешь, Сима? Только кому это на хрен надо?



    https://www.youtube.com/watch?v=MKTxAKKRrIA
    Last edited by Serge7; 11-15-2020 at 12:03 AM.

  2. #20332
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    правильно негры сделали что устроили погромы

    показали на что способен,точнее не способен рыжик

    Умница Джо

    чмоки чмоки

  3. #20333
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    правильно негры сделали что устроили погромы

    показали на что способен,точнее не способен рыжик

    Умница Джо

    чмоки чмоки
    Смотри, смотри, Сима. Это они так зигуют сейчас по новому? И ты видишь фашистскую свастику внизу на животе у чувака в очках!?? Офигеть!



    https://www.youtube.com/watch?v=tdWvDtD60qA

  4. #20334
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Когда BLM продолжит бунтовать, сжигать и грабить американский бизнес и инфраструктуру, Байден должен будет действовать быстро и исправлять эти проблемы.
    Но ... он сейчас в постели с дьяволом, и это будут очень интересные четыре года для демократов и всех их ложных обещаний
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #20335
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Смотри, смотри, Сима. Это они так зигуют сейчас по новому? И ты видишь фашистскую свастику внизу на животе у чувака в очках!?? Офигеть!



    https://www.youtube.com/watch?v=tdWvDtD60qA
    Какой пиздец

  6. #20336
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    В постели с Байденом..

    Ммммм

  7. #20337
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Люди за Трампа в столице Вашингтоне.

    Терь в Вашингтоне зараженых станет еще больше
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #20338
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Ты в курсе, что Барр отмазывал снайпера ФБР в инциденте Руби Ридж? Ты самообороной занимаешься, вот скажи, что будет, если ты начнешь вслепую палить через стену и попадешь в женщину и несовершеннолетнего. А Барр отмазал такого стрелка. Говно из вашингтонского болота этот Барр.


    Инцидент в Руби-Ридж, а также осада поместья «Маунт Кармел» в Уэйко, в ходе которой были задействованы те же правоохранительные структуры и даже тот же личный состав, вызвали ряд общественных протестов и привели к активизации т. н. «движения ополчения США».

    Движение ополчения в США (англ. Militia movement) — американское общественно-политическое движение милитаризированных радикальных группировок. Поддерживает идею формирования добровольных вооружённых отрядов. Идеология основана на антиправительственных взглядах, противодействии ограничению свободы ношения оружия, установленной второй поправкой к Конституции США. Некоторые группы придерживаются конспирологической теории Нового мирового порядка, политические взгляды обычно являются крайне правыми. Организатор теракта в Оклахома-Сити (1995) Тимоти Макквей находился под влиянием идей «ополченцев».

    Самоназвания — «ополчение» (англ. Militia), «неорганизованное ополчение», «конституционное ополчение», «гражданское ополчение», «свободное ополчение», в некоторых случаях также может использоваться историческое наименование «сыны свободы».
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #20339
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Какие обещания говорил Байден,пишите тута,потом через 4 года сравним

    Джо Байден дал ряд предвыборных обещаний:
    1.В частности, реформировать цепочки поставок товаров в США и союзникам, уменьшив их зависимость от российского и китайского импорта

    2. Продление договора с Российско Американского договора СНВ-3.

    3.обещает поднять минимальную зарплату до 15 долларов в час и помочь малому и среднему бизнесу, пострадавшему от коронавируса. Он за прямые выплаты малоимущим семьям. Он, например, предлагал увеличить на 200 долларов социальные выплаты малообеспеченным, а также пересмотреть снижение налогов для богатых, введенное Трампом. Байден хочет помочь и молодежи: он предлагает списать до 10 тыс. долларов федеральных студенческих займов.

    4.планирует инвестировать 400 млрд долларов в поддержку американского производства в рамках программы "Покупай американские товары"

    5. Байден открыто заявлял, что, по его мнению, расизм в Америке - реальность. Он планирует бороться с ним с помощью программ экономической и социальной поддержки для этнических меньшинств. Для этого он хочет создать инвестиционный фонд в 30 млрд долларов. А еще он хочет создать фонд в 20 млрд долларов для реабилитации и помощи освобожденным из тюрем

    6. обещает увеличить количество бесплатных вузов, а также планирует расширить программу отмены студенческих займов. Он хочет, чтобы все без исключения американцы дошкольного возраста имели доступ к детским садам. Платить за такую роскошь Байден планирует, вернув высокие налоги для более обеспеченных.

    7.Обещает расшириит государственую прогрумму медицинского страхования.
    й

    Кто может терь назовите предвыборные обещанияТрампа и что он сделал за 4 года.
    Last edited by XCNY; 11-15-2020 at 07:03 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #20340
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Когда BLM продолжит бунтовать, сжигать и грабить американский бизнес и инфраструктуру, Байден должен будет действовать быстро и исправлять эти проблемы.
    Но ... он сейчас в постели с дьяволом, и это будут очень интересные четыре года для демократов и всех их ложных обещаний
    Почему Байден должен будет действовать? Это же не его грабят. И кто сказал, что бандитизм БЛМ это проблема, а не платформа для Харрис (бидон одной ногой в доме престарелых)
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 2034 of 4608 FirstFirst ... 10341534193419842024202520262027202820292030203120322033203420352036203720382039204020412042204320442084213425343034 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru