Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #19121
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Юрча вы вообщсе не верите ни в честность большинства американцев , ни в справедливость американских судов. Я еще пока надеюсь и на то и на другое
    Если вы окажетесь правы мне вообще все равно кто президент , ето ничего не изменит , когда вокруг одни мошенники . Ето просто ужасно
    Я верю в наивность большинства американцев, и в их честность.
    Но в честность тех кто у власти я не верю.

    Американские суды справедливы только для широких масс. Поэтому я бы сидела в тюрьме, если бы у меня произошла утечка classified information. А Хиллари Клинтон до сих пор на свободе. Вот такие вот суды.

  2. #19122
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А я не знаю, кто стоял за теми беспорядками.
    Тебе вот легко жить: "это выгодно демократам - значит, организовали демократы".

    А я бы хотел знать детали, имена, пароли, явки.
    А также, почему такого не было не только во времена Буша младшего, но даже и во времена Обамы.
    И ещё, что сделано было на федеральном уровне для восстановления порядка.
    Я ждал этого ответа!
    Как грят, «хоть ссы в глаза — все божья роса»!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #19123
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Юрча вы вообщсе не верите ни в честность большинства американцев , ни в справедливость американских судов. Я еще пока надеюсь и на то и на другое
    Если вы окажетесь правы мне вообще все равно кто президент , ето ничего не изменит , когда вокруг одни мошенники . Ето просто ужасно
    Я тоже, кстати, не верю в честность большинства людей, но я верю в страх и законопослушность большинства жителей страны.
    Вот просто не предстaвляю, как даже самые фанатичные "невертрамписты" будут рисковать свободой и огромными штрафами ради удаления своего антигероя из офиса.

  4. #19124
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вы как-то договоритесь с Юрчей.
    А то она пишет:
    А ты пишешь "просто не знал".
    Кто за них должен знать, я?
    Ты опять запутался.
    Мы говорили про удаление наблюдателей с участка по какому-то, как ты сказал, местному закону.
    Юрча про выборы по почте.
    О чем нам с ней надо договариваться?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #19125
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,681

    Smile Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я верю в наивность большинства американцев, и в их честность.
    Но в честность тех кто у власти я не верю.
    Ето уже лучше,

  6. #19126
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я ждал этого ответа!
    Как грят, «хоть ссы в глаза — все божья роса»!
    Тебе проще жить.
    Я даже завидую.

    "Зачем Путину травить Навального. Ведь ему это невыгодно".
    Из той же серии.

    "Выгодно" или "невыгодно".
    А мне нужны доказанные факты.

  7. #19127
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты столько много знаешь о выборах и как там....правильно посчитать)) Не спрашиваю откуда) Трампу уже окончательно не светит президентство, надо понимать?
    Я могу только прогнозировать.
    Вряд ли он что-то докажет пересчетом.
    Это моё мнение. Но, как и любое другое, оно может быть ошибочным.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #19128
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять запутался.
    Мы говорили про удаление наблюдателей с участка по какому-то, как ты сказал, местному закону.
    Юрча про выборы по почте.
    О чем нам с ней надо договариваться?
    Набюдатели же были удалены при подсчёте тех самых почтовых бюллетеней.

  9. #19129
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тебе проще жить.
    Я даже завидую.

    "Зачем Путину травить Навального. Ведь ему это невыгодно".
    Из той же серии.

    "Выгодно" или "невыгодно".
    А мне нужны доказанные факты.
    Опяяять, Путин? )
    Да нет, ты прав. Это буянили врачи, математики, бизнесмены, физики, химики, сток-брокеры республиканцы. А майки BLM и с серпом и молотом это прикрытие, чтобы думали на демов.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #19130
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,681

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тоже, кстати, не верю в честность большинства людей, но я верю в страх и законопослушность большинства жителей страны.
    Вот просто не представляю, как даже самые фанатичные "невертрамписты" будут рисковать свободой и огромными штрафами ради удаления своего антигероя из офиса.
    А я верю что у большинства людеи есть какие-то моральные устои, и переступать черту они не будут, и не из-за страха вовсе

Page 1913 of 4607 FirstFirst ... 9131413181318631903190419051906190719081909191019111912191319141915191619171918191919201921192219231963201324132913 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru