Наконец то избрали президентом рептилоида.В одном только Сенате был 180 лет! https://youtu.be/6omJdg4_unY
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Я уже писал и про это.
Всё, что связано с Трампом, для меня неоднозначно, и у него были и хорошие идеи.
Был некий подьём экономики (уж не знаю, его ли это заслуга, или экономический цикл на его срок пришёлся).
С Путиным он действительно не связывается и заигрывает, но, опять же, Крым был сдан не при нём, и санкции против России при нём продолжались.
Это если по делу.
Но пандемия перечеркнула всё.
Шел как-то святой по делам к одному праведнику. Заходит в одну деревню, там народ веселится, буянит, а на пригорке лежит дьявол и отдыхает. Пришел к праведнику, а там черти дерутся с ним, дым коромыслом. Пообщался с праведником и пошел обратно. Опять зашел в ту же деревню, тут дьявол решил ego поприветствовать. Он и спросил дьявола, что происходит, почему в деревне не действуют черти. Тот ему ответил, они уже все мои, поэтому отдыхаю.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|