Не поленился, послушал речь этого старого дегенерата. М-да, Трамп не выделялся особым даром толкать речи, но этот точно просто имбецил. Слово folks повторяется каждое предложение. Кроме дешёвых пропагандистских лозунгов про братание ничего толком не сказано. А, да, ковид эта мразь решил взять под контроль? А где он был всё это время. Чистая тварь социалистическая. Притом худшая подделка Обамы. Пустышка на глиняных ногах. Рулить будет 100% Харрис. Которая в своей речи сразу определила приоритеты. Black women были названы сперва, white промеж прочем, еле упомянуто и, конечно, Indian women, которые столько сделали для этой страны, что блядЪ аж чуть в Дели не превратили. ) Кромешный ад!
П.С. Вспомнил речь Трампа при инаугурации. Очень сильная была речь. И многое из той конкретики, что он обещал, он выполнил. Хотя его прессовали и мешали со всех сторон.
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Мы на британском форуме астрологии постоянно обсуждали ситуацию с американскими выборами.
По аспектам видно что сейчас у Бидона какойта типа успех, но уже в декабре у него будет плоховатое время, толи выборы отсудят, толе здоровье подведет...
А вот день инагурации 20 января смотриццо гораздо благоприятнее для Трампа.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|