Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #17821
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты всерьёз веришь, что там пересчёт голосов что-то изменит?
    Он похоже и вправду больше половины американцев собрался гнать до Берлина. Good luck

  2. #17822
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Не поленился, послушал речь этого старого дегенерата. М-да, Трамп не выделялся особым даром толкать речи, но этот точно просто имбецил. Слово folks повторяется каждое предложение. Кроме дешёвых пропагандистских лозунгов про братание ничего толком не сказано. А, да, ковид эта мразь решил взять под контроль? А где он был всё это время. Чистая тварь социалистическая. Притом худшая подделка Обамы. Пустышка на глиняных ногах. Рулить будет 100% Харрис. Которая в своей речи сразу определила приоритеты. Black women были названы сперва, white промеж прочем, еле упомянуто и, конечно, Indian women, которые столько сделали для этой страны, что блядЪ аж чуть в Дели не превратили. ) Кромешный ад!
    П.С. Вспомнил речь Трампа при инаугурации. Очень сильная была речь. И многое из той конкретики, что он обещал, он выполнил. Хотя его прессовали и мешали со всех сторон.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #17823
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  4. #17824
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты всерьёз веришь, что там пересчёт голосов что-то изменит?
    Мы на британском форуме астрологии постоянно обсуждали ситуацию с американскими выборами.
    По аспектам видно что сейчас у Бидона какойта типа успех, но уже в декабре у него будет плоховатое время, толи выборы отсудят, толе здоровье подведет...
    А вот день инагурации 20 января смотриццо гораздо благоприятнее для Трампа.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #17825
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Он похоже и вправду больше половины американцев собрался гнать до Берлина. Good luck
    Ну так я не зря там писал, что нежелание Трампа признать результаты выборов только к стрессу ведёт.
    Ну пусть идёт в суд.
    Адвокаты тоже люди, им тоже хочется жить.

  6. #17826
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Он похоже и вправду больше половины американцев собрался гнать до Берлина. Good luck
    Байден получил рекордные 75 миллионов голосов

  7. #17827
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну так я не зря там писал, что нежелание Трампа признать результаты выборов только к стрессу ведёт.
    Ну пусть идёт в суд.
    Адвокаты тоже люди, им тоже хочется жить.

    Тут ты прав, мерзость берет власть в руки...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #17828
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Мы на британском форуме астрологии постоянно обсуждали ситуацию с американскими выборами.
    По аспектам видно что сейчас у Бидона какойта типа успех, но уже в декабре у него будет плоховатое время, толи выборы отсудят, толе здоровье подведет...
    А вот день инагурации 20 января смотриццо гораздо благоприятнее для Трампа.
    Это два сценария всё же разные.
    Тут важнее юридические аспекты, а между тем Байден выиграл уже штаты и после Пенсильвании.
    Легально оспорить выборы в разных штатах - я не знаю, каким титаном надо быть.

  9. #17829
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А по самоуверенности и нелепой убеждённости в гарантированной победе могла бы посоперничать с самим Дональдом.
    Видишь ли, есть один элемент здешней культуры, который так и не стал моим.
    Это этакая уверенность, которую человек должен излучать, независимо от обстоятельств.
    А человеку, если он адекватен, всё же свойственно быть более критичным, и сомневаться.

    У Джо такой уверенности, кстати, не было, вплоть до вчерашнего вечера.
    Хиллари была уверена в своеи победе не потому что она была так уверена в себе, а потому что всякие опросы предсказывали ее победу. Баиден вел себя очень спокоино, так как видел что с Xиллари произошло тогда

  10. #17830
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это два сценария всё же разные.
    Тут важнее юридические аспекты, а между тем Байден выиграл уже штаты и после Пенсильвании.
    Легально оспорить выборы в разных штатах - я не знаю, каким титаном надо быть.
    ты как страус голову в песок, еслибы почитал какие нарушения с подсчетами голосов и выброс бюлетеней за Трампа...
    Таких масштабов фрода не знала ни Россия ни Украина при Янеке.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 1783 of 4608 FirstFirst ... 7831283168317331773177417751776177717781779178017811782178317841785178617871788178917901791179217931833188322832783 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru