А, пластиковые) У нас тут есть настоящие. Табунами ходят. Я их даже кукурузой подкармливаю, чтобы в рождественскую ночь пришли поближе к дому, не забыли. Санту надо где-то им найти)
у нас тоже во дворе настоящие, на фармерс маркет в центре города пластиковые как в той песне "пролетал над городом олень"
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Я ваще охуел от его сегодняшних картинок.
Как вернулся назад в 80-90-е.
Это ж ужас ужасный и безвкусица полная.
Лучше бы сказали ему, что не стоит равняться на тексты песен каких-то непонятных групп и воспитывать на них молодежь и тем более развешивать тексты тех песен по стенам как обереги. А вы только пинаете маленького.
Я же не по сути, а по срокам.
В отличие от чадских, думаю, что переход будет гладким, а иски либо не будут приняты, либо будут какие-то ничтожные цифры нарушений, которые не изменят результата.
Но ведь ещё два с лишним месяца: за это время Трамп ещё может покуролесить.
Всё верно, Док.
И то, что рыжий муссолини кровушки нам ещё попьёт, и это верно, Док.
Лучше бы сказали ему, что не стоит равняться на тексты песен каких-то непонятных групп и воспитывать на них молодежь и тем более развешивать тексты тех песен по стенам как обереги. А вы только пинаете маленького.
Он идиот и не понимает слов.
Он живет в своем, придуманном им самим иллюзорном мире, куда слова не доходят.