йа там запостил в своей ветке песню California группы Manfred Mann's Earth Band. чо-та вспомнилось, толковая была команда. у меня были два виниловых пласта Watch, один лицензионный советский, один родной английский. не так давно попался на рутрекере в лосслесе родной английский сиди, скачал себе для коллекции
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|