Ты понимаешь, что получилось, Док. Те Репы, что искренне ненавидят Трампа, типа наших клёвых Джона Болтона, Бена Сасса и Энтони Скарамучи, а также "независимые", типа нас с тобой, голосовали против Трампа, но за своих - республиканских сенаторов. Плюс, Репы неожиданно нахватали много "лишних" мест в Палате Представителей... Так что, я надеюсь всё будет пучком, и баланс двухпартийной власти в Конгрессе будет сохранён.![]()




Reply With Quote
