https://www.mk.ru/science/2020/10/23...ye-komary.html
В Антарктиде из-за туристов появились обыкновенные комары
на российской станции Беллинсгаузен кровососущими насекомыми оказалось заражено одно из строений, теперь идет санобработка.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 13 users browsing this thread. (1 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|