а вот такое он неблагодарное чмо!
походу ему и в Шарите лететь бы не стоило,
его и в Омске "промыли" хорошо....
но раз больной просится в Германию.
для этого омские врачи его в медикаментозную кому ввели
а в Шарите чо то долго из комы выводили...
Моня, говорят наркоз вреден, и чем дольше тем хуже для мозга, а как ты думаешь, такой длительные срок в коме, практически три дня под наркозом....
не повредит Лехе моск?![]()







Reply With Quote



