Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #31011
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Россия. Что происходит? - 5

    Алексей Венедиктов: Президент Путин Владимир Владимирович должен дать либо указание открыть дело, либо тормозить эту историю. Он не может отмахнуться от этого и сказать: «Это компетенция Думы или суда»:



    https://www.youtube.com/watch?v=Ukg7o8auE4w
    Last edited by Serge7; 08-29-2020 at 09:47 PM.

  2. #31012
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    («Голос Америки») - В Госдепартаменте опровергли слова Путина о задержании предполагаемых наемников в Беларуси

    Россия использует наемников, чтобы поддержать автократов и посеять хаос, чтобы Москва могла продемонстрировать свою «глобальную мощь», заявили в Госдепартаменте

    В ответ на просьбу Украинской службы «Голоса Америки» прокомментировать заявление Путина о том, что задержание предполагаемых российских наемников в Беларуси было совместной операцией американских и украинских спецслужб, официальный представитель Госдепартамента Морган Ортагус сделала следующее заявление:

    «Нам известны сообщения о вероломном использовании Россией марионеточных сил. Эти истории отвлекают от реальной проблемы, заключающейся в том, что Россия использует эти силы как способ скрыть свои настойчивые попытки поставить в неловкое положение иностранные правительства, усугубить разногласия внутри общества, поддержать автократов и в целом посеять хаос, чтобы Россия могла продемонстрировать свою глобальную мощь. Публичные попытки России отрицать суверенные права белорусского народа неприемлемы», - заявила Морган Ортагус.

    Представитель Госдепартамента подчеркнула, что США «поддерживают суверенитет, независимость и территориальную целостность Беларуси. Мы поддерживаем право народа Беларуси на самоопределение и выбор своих лидеров посредством действительно свободных и справедливых выборов, под независимым наблюдением и без ненадлежащего влияния российских служб безопасности».

    «Грубое использование Москвой наемников Вагнера по всему миру служит только обогащению российской элиты за счет стран, в которых она действует. Использование кампаний влияния для унижения противников и подавления голоса народа недопустимо», - говорится в заявлении Ортагус.

    Российский президент Владимир Путин заявил в четверг, что группу россиян, которых задержали в Беларуси как бойцов частной военной компании, заманили в страну в рамках операции американских и украинских спецслужб.

    Власти Беларуси обвинили задержанных в попытках дестабилизировать страну перед выборами, что повлекло за собой дипломатический скандал с Россией. Москва тогда заявила, что эти люди были сотрудниками частной службы безопасности и направлялись в третью страну.

    «Люди, повторяю еще раз, ехали на работу в третью страну. Их просто заманили туда, перетащили через границу… Операция эта украинских спецслужб совместно с американскими», – сказал Путин.

    https://www.golos-ameriki.ru/a/in-re...s/5563156.html

  3. #31013
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    (Клирик) - ЧП с Навальным: спецоперация обоср🅰️вшихся спецслужб 💩



    https://www.youtube.com/watch?v=KhqJNgVykj4

  4. #31014
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    (Клирик) - ЧП с Навальным: спецоперация обоср️вшихся спецслужб



    https://www.youtube.com/watch?v=KhqJNgVykj4
    О.
    Пригожин Женя, начальник Ерика007.
    Надо спросить телефон для жалобы, а то Ерик007 делает расистские высказывания и лжёт

  5. #31015
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    О.
    Пригожин Женя, начальник Ерика007.
    Надо спросить телефон для жалобы, а то Ерик007 делает расистские высказывания и лжёт
    Ага, ещё один гопничек из питерских подворотен, бандит с реальным сроком отсидки в Союзе, Женечка Пригожин!

    "29 ноября 1979 года Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность». Вовлекал несовершеннолетних в проституцию, за что также был осуждён судом. Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9. В 1988 году был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения."

    Read more: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B2%D0%B8%D1%87

  6. #31016
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ага, ещё один гопничек из питерских подворотен, бандит с реальным сроком отсидки в Союзе, Женечка Пригожин!

    "29 ноября 1979 года Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность». Вовлекал несовершеннолетних в проституцию, за что также был осуждён судом. Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9. В 1988 году был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения."

    Read more: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B2%D0%B8%D1%87
    Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (22 мая 2014 года) — за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в освоении космоса, гуманитарной сфере, укреплении законности, активную законотворческую и общественную деятельность, многолетнюю добросовестную работу
    Элита!

    Ерику не дадут: он не заслужил наград за службу отечеству

  7. #31017
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Элита!

    Ерику не дадут: он не заслужил наград за службу отечеству
    лучшая награда - пригласить на чашку чая к шефу!
    Last edited by crazy-mike; 08-30-2020 at 07:29 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #31018
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    лучшая награда - пригласить на чашку чая к шефу!
    .....или на блины


  9. #31019
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Какой ужас

  10. #31020
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    .....или на блины
    на блины к тёще с ледорубом.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3102 of 6476 FirstFirst ... 21022602300230523092309330943095309630973098309931003101310231033104310531063107310831093110311131123152320236024102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru