Я про тех перечисленных - они в судебной тоже не были.
Ни в какой не были.
Ты плохо понимаешь еврейскую историю, если ты имеешь в виду евреев ещё и без экономической и "лоббистской", если так можно выразиться, власти.
Это тоже уже всё было: в Польше.
Самые нищие евреи, но какому-то хорошему отношению местных масс это не способствовало.
Поэтому, хотя лично я во власти не рвусь, пусть кто-то там будет.
Бухарин еврей.. как можно этого не знать?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|