Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1841
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У Хуе сегодня старый Новый Год! Столько пожеланий, но без подарков...
    Зато с пиздюлями и гармошками

  2. #1842
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    меня от одной мысли о таком тянет блевать.

    Хорошо. У меня есть третий вариант. Привозишь южную, молодую красавицу из Узбекистана, Казахстана и т.д.
    Читаешь шахадет и потом совершаешь гусуль. Всё, ты мусульманин и ваши сердца соединены воедино.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #1843
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну мне тоже дали дополнительное задание решить дифференциал на устном по математике.
    Там в аудитории какой-то бардак был и я смог воспользоваться учебником, который кто-то туда принес.Так в учебнике такого дифференциала не было.
    Естественно я его решить не смог. Когда я ей это сказал, она ответила, что должны были проходить.
    Ты думаешь это потому что она подумала, что я еврей?
    Ты переходишь в какие-то частные детали самого экзамена.
    Ограничим эту дискуссию строго цифрами, иначе твой сарказм не понятен.
    Я тебе рассказал, как было.
    Единственное, что ты мне можешь возразить - что я не изучил, да и невозможно это было, национальный состав лет за десять из тех, кто прошёл с баллом ниже проходного.

    А на основании моего года (плюс год старше - год младше), скажем, ты можешь только продолжать отвечать мне в своём стиле: "не было такого".
    Или сказать, что их не взяли не потому, что они евреи, а потому, что они не занимались общественной работой, как пример.

    Будем считать, что совпадение.

  4. #1844
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post

    Хорошо. У меня есть третий вариант. Привозишь южную, молодую красавицу из Узбекистана, Казахстана и т.д.
    Читаешь шахадет и потом совершаешь гусуль. Всё, ты мусульманин и ваши сердца соединены воедино.
    А это что, менее блевотно?

  5. #1845
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А это что, менее блевотно?
    Откуда я знаю? Тебе виднее.
    Всё, I'm out of options. Остаётся только Дуня Кулакова и Маша Ладошкина.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #1846
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я смог воспользоваться учебником, который кто-то туда принес.Так в учебнике такого дифференциала не было.
    Естественно я его решить не смог. Когда я ей это сказал, она ответила, что должны были проходить.
    Кстати, запросто, что она была права.
    У нас в учебнике биологии тоже задач по генетике не было, а на экзамене их спрашивали вполне официально.
    Для поступающих в вузы был справочник, и там программа не всегда совпадала со школьной.

  7. #1847
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты переходишь в какие-то частные детали самого экзамена.
    Ограничим эту дискуссию строго цифрами, иначе твой сарказм не понятен.
    Я тебе рассказал, как было.
    Единственное, что ты мне можешь возразить - что я не изучил, да и невозможно это было, национальный состав лет за десять из тех, кто прошёл с баллом ниже проходного.

    А на основании моего года (плюс год старше - год младше), скажем, ты можешь только продолжать отвечать мне в своём стиле: "не было такого".
    Или сказать, что их не взяли не потому, что они евреи, а потому, что они не занимались общественной работой, как пример.

    Будем считать, что совпадение.
    То, что в недоборе из 3-5 человек не оказалось ни одного еврея за два года, это явный антисемитизм и ты прав.
    Тут даже рассуждать нечего.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1848
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Откуда я знаю? Тебе виднее.
    Всё, Иьм оут оф оптионс. Остаётся только Дуня Кулакова и Маша Ладошкина.
    Тогда обьясни, чем религиозные "метаморфозы" могут помочь в поиске, в начале отношений, в их продолжении, в семье.....
    По мне, так только в ситуации, когда родители одной стороны зациклены на религии избранника / избранницы.

    У меня такого нет в семье, у моих девушек тоже не было.

  9. #1849

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Мне нужна маленькая волосатая еврейская принцесса
    С титановыми сиськами и пескоструйными прыщами
    Она даже может быть бедной
    Пока она делает это с четырьмя на полу (c)
    https://youtu.be/8yDarQW7UZc
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #1850
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То, что в недоборе из 3-5 человек не оказалось ни одного еврея за два года, это явный антисемитизм и ты прав.
    Тут даже рассуждать нечего.
    Ты опять пишешь то, чего не знаешь.
    Повторяю: там список висел.
    Там с тем баллом было где-то чуть меньше половины поступивших (из 200 + человек).
    Но тебе захотелось доказать, что антисемитизма не было.

    Я тебе так отвечу: во-первых, был.
    Во-вторых, я там чисто отвечал на вопрос Юрчи.
    А из проявлений антисемитизма именно это я даже и не считаю чем-то таким: так, мелкая пакость.

Page 185 of 292 FirstFirst ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru