Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1721
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,559

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не знаю, бывает ли брак успешным, от слова вообще.
    А потом, даже если и есть - какое отношение это имеет к религиозным / национальным разногласиям.

    Во-первых, она может попрекать его чем-то совершенно другим, к происхождению отношения не имеющему.
    Во-вторых, мужу может быть неприятен антисемитизм, даже если он есть, но ради секса два раза в неделю он будет терпеть.

    Тут, по-моему, больше половины мужиков терпит от жён какое-то говно.
    Потому и усомнился, что среди многочисленных сортов говна в браке нужно выделять именно антисемитизм.
    Бывает, и очень даже часто. Какое, например, говно терпят мужчины?
    Женщины эмоциональны, но зато они заботливые. Я считаю, что если тебя любят и являются тебе близким другом, единомышленником и поддержкой во всем, то все остальное - фигня.
    Last edited by Yurcha; 08-11-2020 at 05:19 PM.

  2. #1722
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,214

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот это правильно.
    Ну обычно, из того что я наблюдаю за долгую жизнь, именно евреи, что то требуют и считают что им обязаны и перед ними все виноваты.
    ето тока местечковые, остальным плевать.

  3. #1723
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,559

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну вот была у моего племянника девушка совершенно нееврейского происхождения.
    Её пригласили на импровизированный пасхальный седер.
    Так она единственная из присутствующих знала все десять казней!
    Даже я был на втором месте.
    Подготовилась к ужину

  4. #1724
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,214

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не знаю, бывает ли брак успешным, от слова вообще.
    А потом, даже если и есть - какое отношение это имеет к религиозным / национальным разногласиям.

    Во-первых, она может попрекать его чем-то совершенно другим, к происхождению отношения не имеющему.
    Во-вторых, мужу может быть неприятен антисемитизм, даже если он есть, но ради секса два раза в неделю он будет терпеть.

    Тут, по-моему, больше половины мужиков терпит от жён какое-то говно.
    Потому и усомнился, что среди многочисленных сортов говна в браке нужно выделять именно антисемитизм.
    ни один мущина не будет терпеть из за секса с женой. даже такой кончены гамнюк как птиц.

  5. #1725
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот это правильно.
    Ну обычно, из того что я наблюдаю за долгую жизнь, именно евреи, что то требуют и считают что им обязаны и перед ними все виноваты.
    Ты вот вчитайся в эту дискусссию.
    "Юровский - Землячка - Свердлов - Ягода".
    От псевдорусской псевдоинтелигентки.

    Кто эти люди?
    Я их не знаю.
    "Мы с ними вместе не служили".

    Нет, конечно, говорит полунамёками - псевдоинтеллигенка всё же, но обрисовывается неясный силуэт ответственности евреев перед кем-то.

    В жопу.
    Я свою порцию говна в России сьел - и ещё весьма умеренную, по сравнению с другими.

  6. #1726
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,559

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ето тока местечковые, остальным плевать.
    Не замечала за местечковыми такого. Самые хорошие люди, которые мне попадались, из местечек. Мой близкий друг из Белой Церви. Хороший парень и человек, у него вторая жена - не еврейка, души в нем не чает. Никакого антисемитизма. Но он и сам, еврей только по паспорту. Как он сам говорит, «в синагогу я не верю»

  7. #1727
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Подготовилась к ужину
    Я племянника потом спросил именно об этом, но он сказал, что у неё эти знания всегда были.

  8. #1728
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ето тока местечковые, остальным плевать.
    Именно это я и имел ввиду. А не местечковые женятся не по принадлежности к крови, а по другим параметрам. И не раскручивают еврейскую тему по чём зря не зная ни иврита, ни идиша, ни истории самого народа и являются, по сути, теми же русскими, так как русскости в них куда больше чем еврейства.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #1729
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ни один мущина не будет терпеть из за секса с женой. даже такой кончены гамнюк как птиц.
    Про "ни один" ты зря сказал.
    Из-за секса только, может, и нет, но там ещё пара плюсов добавится - и будет.

  10. #1730
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,559

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Именно это я и имел ввиду. А не местечковые женятся не по принадлежности к крови, а по другим параметрам. И не раскручивают еврейскую тему по чём зря не зная ни иврита, ни идиша, ни истории самого народа и являются, по сути, теми же русскими, так как русскости в них куда больше чем еврейства.
    Да? Кто тогда ходит в синагогу в Москве и Питере. Местечковые?

Page 173 of 292 FirstFirst ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru