У тебя есть какое-то признание этого?
Ну там награды, премии, гранты? Грамота хотя бы?
Потому что на сайте ДДТ в графе награды за шесть лет твоей работы там висит бублик, а у других перечь грамот и заслуг.
Получается, что кроме тебя идиота, так никто во всем мире не считает.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|