гааа, "гиена огненная" - это пять, тебя сразу послали бы на хуй в Нью Йорк Таймс
в Нью Йорк Таймс сказали бы так больше не пиши и забыли бы, а в твоей совковой тусовке еще мусолили бы лет десять. Чем вы и занимаетесь на своих говнорадиостанциях, как не включишь послушать еврея, так словно в 90-х оказался.
так йа и говорю твой уровень, поэтому у тебя до сих пор ни одного публицистического текста нет. Про мелодию так это вообще позорище, надо же быть таким творческим неудачнегом во всех сферах.