Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1231
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там ещё хуже: они и не просились на пароход
    На пароходе музыка играет,
    А я одна стою на берегу.
    Машу рукой, а сердце замирает,
    И ничего поделать не могу!

  2. #1232
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    ...........................

    1. Евреи устроили террор, чтобы уничтожить Россию.
    Сначала им нужно было взять власть.
    Я горжусь своим прапрадедушкой, Борисом Кацманом, который служил боцманом на крейсере "Аврора".
    Он отдал тот исторический залп, послуживший сигналом к началу революции!

  3. #1233
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post

    П.С. Точка зрения Ады. Евреи сделали революцию чужими руками. В этот раз это были руки «милосердных русских». Не так важно кто убил царя, как важно кто приказал его убить.
    Всё чужими.
    Христа убили - чужими.
    Революцию - чужими.
    Перестройку - чужими.
    Оппозицию в нынешней России устроили, но тоже мало светятся, хотят всё сделать чужими руками.

    А у неё мужу из-за этого купленного евреями сицилийца прокуратора Понтия Пилата и прочих римских солдат - не повысили получку!

  4. #1234
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чацкий,

    С точкой зрения Капри я знакома. Она относит себя к особам «голубых кровей».
    Важнее как она относится к Сталину.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    На простой русский народ она смотрит свысока.
    Скорее она просто больна своим московским происхождением. Совок после Сталина пошел по пути дефицита материальных благ, не смотря на то, что уже была создана почва для изобилия. На этом фоне Москва как бы выделяется и человек падкий на гордыню не мог не попасться на эту удочку. По большому счету корень проблемы кроется именно в совке.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Евреи убили крестьян и сделали из них современных русских интеллигентов.
    1. Мертвого интеллигентом не сделаешь.

    2. Новую интеллигенцию создал Сталин, а не евреи. Первые большевики призывали спариваться почем зря "Крестьянка крестьянину не откажет" (с).

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Теперь мне понятна и твоя точка зрения:

    Когда власть в свои руки взяли русские - наступил расцвет социализма. «К манной каше две сосиски, потолок быть должен низким, к жигулям литые диски любит наш народ»
    1. В этом и проблема что расцвет социализма, Сталин как я уже пояснил был социал-капиталистом.

    2. а) Быть русским это миссия, не каждый русский у кого белобрысый ебальнег. Слово "русский" это прилагательное и отвечает на вопрос "какой?"... ввиду отсутствия четкой нации у евреев, логичнее было бы тоже говорить не еврей, а еврейский, хоть и режет слух. Даже Тупиц дорос примерно до этого понимания.

    Хрущев не осилил русскую миссию, как не осилил ее и народ. Русских в России не так уж много, много белобрысых. Если из 140 миллионов было бы хотя бы 50 миллионов реально русских, седня Россия была бы страной №1 по всем показателям.

    б) Если взять тех же русских женщин, то очевидно, что русский народ (белобрысый, НЕ мессианский) склонен к продажности. Это нужно признать... ОДНАКО он не склонен к целенаправленной и стратегически продуманной жестокости, по крайней мере на государственном уровне. Тут все таки нужно похвалить даже белобрысую составляющую часть так называемых русских.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #1235
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сначала им нужно было взять власть.
    Я горжусь своим прапрадедушкой, Борисом Кацманом, который служил боцманом на крейсере "Аврора".
    Он отдал тот исторический залп, послуживший сигналом к началу революции!
    У нас тут на форуме был Троцкий, его дедушка организовал руки тех кто штурмом взяли зимний. Ему стало стыдно перед Капри, и он покинул этот форум.

  6. #1236
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев
    большинство специалистов считают, что Танах - вымысел всё полностью от начала до конца. ацуда нет никаких евреев и никогда не было.

    здесь ты опять не сможешь возразить, отмолчишься.

  7. #1237
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё чужими.
    Христа убили - чужими.
    Революцию - чужими.
    Перестройку - чужими.
    Оппозицию в нынешней России устроили, но тоже мало светятся, хотят всё сделать чужими руками.

    А у неё мужу из-за этого купленного евреями сицилийца прокуратора Понтия Пилата и прочих римских солдат - не повысили получку!
    Евреи - это голова русских. Если их убить, руки останутся сами по себе.
    Ты видел когда нибудь как бегает курица по двору с оттрубленной головой?
    Вот примерно так я себе представляю Россию без евреев.

  8. #1238
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У нас тут на форуме был Троцкий, его дедушка организовал руки тех кто штурмом взяли зимний. Ему стало стыдно перед Капри, и он покинул этот форум.
    Странно, кстати.
    Не особо благоволящая к евреям Капри по-своему любила Троцкого!

  9. #1239
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Чацкий! За блондинов нос откушу!

  10. #1240
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чацкий! За блондинов нос откушу!
    Слив засчитан.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 124 of 292 FirstFirst ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru