Непроходимая наивность.
Я даже не говорю о неосуществимости мечты о них в твоём Якудске.
Твои ценности несовместимы с их ценностями, причём если я хотя бы могу понять примерно, о чём ты пишешь - т.к. изучал всякий обществоведческий бред в СССР - то они даже не поймут, о чём ты.
А когда ты перешёл бы к практике (если бы тебе вообще удалось встретить американскую женщину) - то ты был бы неприятно удивлён контрасту между ютюбом и жизнью![]()
There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|