Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
А может они с собой прихватили чего.. Моисей был ещё тот кадр, сказал, что берите всё у соседей- серебро- злато, посуду, одежды.. Говорил, что скажите соседям, что вернёте, на время, мол, берёте.. Ну а что соседи? Гои ведь.. Отдали, наивные.. Ну а те взяли и пошли, довольные.. А что, подвиг совершили... Вот такой у них Моисей.. Так я к чему - может там что и из аптек было, история умалчивает, но мы же знаем, как к двум прибавить два... Но это только Моисей, а другие? Может поговорим об инцесте, геноциде? Весь Старый Завет кишит этим.. Да что инцест, достаточно посмотреть на имена у некоторых - Гад, Хам, Ирод... И это только начало, а сколько нам открытий чудных готовит прилежное изучение Ветхого Завета...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Пздц, 100 страниц, а намордник на шавку так и не надели
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|