Thread: Моя ветка

  1. #21601
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,446

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post

  2. #21602
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,446

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post





  3. #21603
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Для меня было бы тяжеловато, ну вкус бы мне понравился. ! It's a full-bodied and rich wine with dark fruit flavors of blackberry and black cherry.
    Ооо, мы за столом друг друга поняли бы с твоей супругой! )

    Не успел посмотреть картинку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #21604
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    такое еще не пробовал, выглядит апетитно, раскажеш’ как оно
    Вкусное.
    Рекомендую.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #21605
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    ....
    1. а) ты ебанутейшее создание, када она вернулась домой (при исчезнувшей чашке) видео начинается с того момента как она уже в домашних тапочках. Перед выходом из дома, домашние тапочки она оставила возле кровати в спальне. Соответственно перед тем как началось видео, она проделывала некоторые процедуры при которых могла убрать в том числе чашку и портфель (портфель тоже исчез). Убрана была именно та чашка из которой пил пацан, не исключено, что она одела тапочки, помыла руки и допила чаек (убрав вторую НЕ свою чашку), затем пошла к двери за пакетом.

    б) камера не переместилась, а просто при монтаже приблизили видео. Оно во время ролика приближалось дважды, первый раз, когда она выходила из квартиры.

    в) "чувак не знает где у него что в квартире" так он этого и не скрывает, прямо говорит, что ему с этой мусоркой неудобно. Видимо недавно переехали и не успел привыкнуть или просто не успел привыкнуть за какое-то более длительное время.

    г) про подругу не разборчиво объяснил, непонятно, что ему не понравилось.

    д) ключи в руках у Вики потому что работа шла на оператора, она сама должна была распорядицца когда и как открывать дверь. Во время установки скрытых камер ключи могли остацца у нее с целью получать гарантию сохранности своих камер, видимо она считает, что у нее должна быть возможность попасть в картиру в любой непредвиденной ситуации.

    Когда подошли она просто сказала ему типа открой сам, он открыл и в спешке ключ оставил в дверях, насколько я могу судить, ключи немного застряли и просто из-за суеты и волнения он не стал их вынимать.

    2. В видео слишком много персонажей (включая владельца потенциально конкурирующего канала), чтобы каждый из них был актером. Для постановки проще сделать видео на другую тематику с тремя актерами, а их там получается четыре вместе с владельцем другого авторитетного канала.

    3. Это тот самый редкий случай когда все закончилось хеппи эндом. Хеппи энды, где все хорошие и нет изменников, как известно, менее хайповая тема нежели негатив.
    Last edited by Chatsky; 08-09-2020 at 08:34 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #21606
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. а) ты ебанутейшее создание, када она вернулась домой (при исчезнувшей чашке) видео начинается с того момента как она уже в домашних тапочках. Перед выходом из дома, домашние тапочки она оставила возле кровати в спальне. Соответственно перед тем как началось видео, она проделывала некоторые процедуры при которых могла убрать в том числе чашку и портфель (портфель тоже исчез). Убрана была именно та чашка из которой пил пацан, не исключено, что она одела тапочки, помыла руки и даже допила чаек (убрав вторую НЕ свою чашку), затем пошла к двери за пакетом.

    б) камера не переместилась, а просто при монтаже приблизили видео. Оно во время ролика приближалось дважды, первый раз, когда она выходила из квартиры.

    в) "чувак не знает где у него что в квартире" так он этого и не скрывает, прямо говорит, что ему с этой мусоркой неудобно. Видимо недавно переехали и не успел привыкнуть или просто не успел привыкнуть за какое-то более длительное время.

    г) про подругу не разборчиво объяснил, непонятно, что ему не понравилось.

    д) ключи в руках у Вики потому что работа шла на оператора, она сама должна была распорядицца когда и как открывать дверь. Во время установки скрытых камер ключи могли остацца у нее с целью получать гарантию сохранности своих камер, видимо она считает, что у нее должна быть возможность попасть в картиру в любой непредвиденной ситуации.

    Когда подошли она просто сказала ему типа открой сам, он открыл и в спешке ключ оставил в дверях, насколько я могу судить, ключи немного застряли и просто из-за суеты и волнения он не стал их вынимать.

    2. В видео слишком много персонажей (включая владельца потенциально конкурирующего канала), чтобы каждый из них был актером. Для постановки проще сделать видео на другую тематику лишь с двумя актерами, а их там получается целых четыре.

    3. Это тот самый редкий случай когда все закончилось хеппи эндом. Хеппи энды, где все хорошие и нет изменников, как известно, менее хайповая тема нежели негатив.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #21607
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Хуясе вождь желтокожых разошолся

  8. #21608
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Хуясе
    ты наезжаешь на Вику Трэп потому что ты хуй и песда. Таких телок как Вика в России практически не осталось... йа не ее фанат (думаю интеллектом не блещет, да и внешне не идеал), но уж если сравнивать с тем, что мне приходицца видеть Вика это просто образец поведения для подавляющего большинства русскоязычных шавок женского пола.

    тем более вы говна в эмиграции судите о людях по их успеху, как видишь она более чем богата.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #21609
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты наезжаешь на Вику Трэп потому что ты хуй и песда. Таких телок как Вика в России практически не осталось... йа не ее фанат (думаю интеллектом не блещет, да и внешне не идеал), но уж если сравнивать с тем, что мне приходицца видеть Вика это просто образец поведения для подавляющего большинства русскоязычных шавок женского пола.

    тем более вы говна в эмиграции судите о людях по их успеху, как видишь она более чем богата.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #21610
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну ладно я. А ты что думаешь? Всё отмалчиваешься интеллигентно. )
    А ЛА банкротят вперёд всех. Вперёд Хьюстона и НЙ. Сам то что думаешь и на что рассчитываешь? На рассосётся само по себе, нет?
    Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:

    1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
    2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
    3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы

    Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке

    в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 2161 of 2335 FirstFirst ... 116116612061211121512152215321542155215621572158215921602161216221632164216521662167216821692170217122112261 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru