Ладно... начинаю верить, что бабы у Хуйе были. За деньги правда, но хотя бы не наврал.
после того как две бабы с этого форума пробросили этот кусок говна, любой нормальный мужик здесь больше не появлялся бы
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|