Птиц же идиот, что ты читаешь.
Какие средства из дипломата.
"Средства" продаются в аптеке.
Я уж не говорю о лицемерии его тупого поста: в недоразвитой дикой стране, где врач должен либо так подрабатывать, либо вовсе уходить из медицины на подобные работы - это как изображать из себя девственника в его 50 + - 60+ лет.
Показывают сейчас Ливан кругом, потому что взрыв. Какие красивые люди. Удивительно. Не арабы вообще. Статные, породистые. Кто знает про тот Ливан...
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|