Его ждали...от и Я! а тут вдруг так "нож в спину"()
Серпом по необрезанным яйцам.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
У нас в храмах не торгуют. А вот в церквях у входа продают постоянно что-то.
Иконы, свечи, святую воду, красные нитки, крестики, и прочую фигню
А ты иди ещё раз Новый Завет перечитай.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Фарисеи не управляли Римской империей.
Хотя говорить на эту тему с тупым поклонником конспирологических теорий не приходится, а то ты очередной бред про Эйхмана приплетёшь.
У нас в храмах не торгуют. А вот в церквях у входа продают постоянно что-то.
Иконы, свечи, святую воду, красные нитки, крестики, и прочую фигню
самое, что прикольное по телеканалу то ли "Спас" то ли "Союз" продают икону (брошку) Матроны блаженной по всем законам профессионального маркетинга. Че-то еще было, уже не помню, но там ассортимент товаров всё более расширяецца.
Его ждали...от и Я! а тут вдруг так "нож в спину"()
Там лжемессий пачками приходило, что ж всех принимать надо было?
Тем более, что после прихода мессии не должно было больше быть ни голода, ни войн.
А что изменилось после прихода Иисуса?
Там лжемессий пачками приходило, что ж всех принимать надо было.
Тем более после прихода мессии не должно было больше быть ни голода, ни войн.
А что изменилось после прихода Иисуса?
Он вообще мог бы остаться в том ряду, но у него был апостол Павел.
Настоящий гений - это он, надо же было так провести проповедь среди язычников, чтобы до сих пор религия жила.