кажется нужны картинки..,
кошек или кардашек?
а?![]()
Сосихуйчик, смотри какая телка!!!
Не понимаю: Почему ты боишься женщин?
Неужели для тебя мужики лучше?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Более чем, это слово в данном случае очень подходит. 17 квартал худший (и до сих пор как ни странно криминальный) райен Якутска. А потому весьма приятно жителям этого райена осознавать, что их не бросают:
https://yakutia.news/news/474-glava-...2020-godu.html
Глава Сардана Авксентьева 17-й квартал начнут расселять в 2020 году (с)
тоже 17 квартал:
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|