Кстати в инстаграме хрен чо напишешь.они там озверели.
Сразу присылают предупреждение а то и забанят..
Не разгуляться![]()
Кстати в инстаграме хрен чо напишешь.они там озверели.
Сразу присылают предупреждение а то и забанят..
Не разгуляться![]()
Ну эта Таня вледелица клиники наколола себе все что можно. Даже нос. Нос-то зачем?
Я даже боюсь представить как это больно![]()
блин
смотрите
https://www.instagram.com/p/CC8pUJKFYlC/
Елфи ты видела погоду?
107F
Сонца у нас нет.. Твоими молитвами Экспо😆🐊😁🤣
109
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
хуйню несешь, с конца мая по середину сентябре в Якутске вполне себе лето. Купацца можно два месяца, с середины июня по середину августа... хотя формально по разрешению мэрии около 5-и недель - с конца июня по конец июля. Никто не обращает на эти формальности внимания.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|