Кто в Маскве не бывал - красоты не видал ()
![]()
А зачем вообще где-то жить постоянно.
У нас врачи, которые чуть выше среднего возраста, и у них уже всё для пенсии готово, кроме возраста - идут в агентства.
Благо нас не хватает.
Зимой - в Майами, летом - в Мэне или Массачсеттсе.
Самое оптимальное, по погоде.
Платят больше, чем у меня, правда, с бенефитами у них хуже.
А постоянно жить, так везде скучно станет.
не будь ты сафком ты бы понимал, что красота Москвы (как и России в целом) это здоровая комбинация современности и естественной среды обитания с обязательной свободой человека от полицейского контроля (если, конечно, не считать коронареперссий, которые вероятнее всего скоро возобновят).
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|