Ондрюшка, купи на рынке воблу и ей втирай свою дичь про тёплый солнечный Якутск. А йа знаю как четать такие таблицы и много рас сверял их с реальностью в разных климатических зонах. Погрешность минимальная.
19 часов солнца в январе, 12 в декабре, йоптваюмать, 3 дня из 62.
это не само по себе солнце, а дни в которое солнце должно быть (или просто возможно его появление). Например, в Москве таких дней много, но по факту всю зиму и половину весны исключительная серость. Якутск пользуецца своими солнечными днями по полной и даже в качестве исключения неожиданно солнечные дни могут появицца, например, в декабре... хотя по всем этим таблицам их быть не должно.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|