Ну съёма хаты уже не буит, поговорить и посмотреть как ты пьянеешь да ещё и заплатить за хату ни одной бабе нах не надо. Када бабы зовут К СЕБЕ ДОМОЙ, а не во двор, к примеру, или в парк, то они ожыдают от гостя кое-чего другого, а не просто разговоров
Там мама возвращалась.
Они иногда так делают.
Специально зовут с целью показать: "у нас могло бы что-то быть, но сейчас придёт мама".
Так что тов. Чадский хотя бы не отвергнут, но сидит, как говорили в спорте, "на скамеечке запасных".
Ну съёма хаты уже не буит, поговорить и посмотреть как ты пьянеешь да ещё и заплатить за хату ни одной бабе нах не надо. Када бабы зовут К СЕБЕ ДОМОЙ, а не во двор, к примеру, или в парк, то они ожыдают от гостя кое-чего другого, а не просто разговоров
нет, о том, что несправедливо, что не сморя на закон, низзя ипать 16 летних (обычмным мужикам не считая, учителей) плюс время ушло чтобы она сварила сосиски, а то без закуски х... знает что бы со мной было.
Считай, бартер: ты ей огненную воду, она тебе - сосиски.
Удачи!
Шанс у тебя есть.
Но моё сердце чувствует, что ты его просрёшь.