Thread: Моя ветка

  1. #18191
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сделай конкретно свой спидтест с подписью "моему господину Чацкому", а то пиздеть вы все горазды, но на практике интернеты в СШГ как в Африке.
    (нет ответа)

    Дрюк аптекает

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #18192
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "хорошо всё на бумаге да забыли про овраги" (с).
    ПиздИшь ты пиздаглазый красиво про свой вонючий Гейкутск.
    А теперь посмотрим как на самом деле у вас там.
    Глава Якутска Сардана Авксентьева посетовала на то, что власти города и в 21 веке вынуждены говорить про выгребные ямы и проблему с вывозом мусора
    Блять, вы там в каком средневековье живете?
    На сегодняшний день, на территории ГО «город Якутск» имеются 164 выгребных ямы, из них утепленных – 28, летних – 136. А нам нужно еще 138 выгребных ямы для 147 домов.
    Это ж просто пиздец какой-то.
    Каменный век просто.
    Авксентьева напомнила, что почти 35 процентов всех многоквартирных домов города не имеют каких-либо элементов благоустройства, будь то центральная канализация или водопровод.
    Ну и как всегда комментарии реальных жителей Гейкутска, а не пиздаглазого умалишенного из сумасшедшего дома.

    На улицах даже центральных грязь, поверх асфальта кучи земли и песка. После дождя во многих местах не пройти. Чего вы там дезинфицируете не понять. С приходом Авксентьевой эта проблема усугубилась, не вижу решения именно этой проблемы. Возможно, какие то другие решаются.
    Вы как это из своей тундры это увидели? Город как был грязным, таковым и остается. Принципиальных решений этой проблемы нет. Еще и проводят международные мероприятия. Лучше бы на потраченные на Игры Дети Азии миллиарды привели бы город в порядок.
    Пиздаглазый, а вот тут про тебя пишут.
    А Вам, Матвей, не кажется, что причина еще и в свинстве людском? Как всегда и во всем - человеческий фактор.
    Ну и как итог.
    Пыль грязь лужи болота гнилые это что столица и в каком веке живете?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #18193
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Ондрюшка-вротберушка опять бредит, такшта он у меня в игноре до конца дня

  4. #18194
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрюшка-вротберушка опять бредит, такшта он у меня в игноре до конца дня
    Просто у тебя интернет барахлит, так и скажи.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #18195
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Моя ветка

    Самая грязная трасса мира.

    Федеральная трасса из Невера в Якутск считается самой грязной в мире, проехал по ней и убедился. Глядя на фотографии с этой трассы, расставленные в хронологической последовательности, можно наблюдать, как моя машина медленно превращается в кусок глины.

    https://zen.yandex.ru/media/bepowerb...e4861b1400e616

    Как все же хорошо, что в этой жопе мира живет склизкий гомосек ОндрюшкО Олексеев,
    а мы все там не живем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #18196
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Ондрюшка за 50 сатангов отсосушка у меня пока в игноре, так ему и передайте

  7. #18197
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрюшка за 50 сатангов отсосушка у меня пока в игноре, так ему и передайте
    Небось несколько минут это сообщение отправлял из-за низкой скорости Инета.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #18198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрюшка за 50 сатангов отсосушка у меня пока в игноре, так ему и передайте
    Он сказал что ты обтекаешь. Может это важно...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #18199
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Самая грязная трасса мира.

    Федеральная трасса из Невера в Якутск считается самой грязной в мире, проехал по ней и убедился. Глядя на фотографии с этой трассы, расставленные в хронологической последовательности, можно наблюдать, как моя машина медленно превращается в кусок глины.

    https://zen.yandex.ru/media/bepowerb...e4861b1400e616

    Как все же хорошо, что в этой жопе мира живет склизкий гомосек ОндрюшкО Олексеев,
    а мы все там не живем.
    Ты б прочитал то, что сюда тащишь, а тож слегка глуповато получается...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #18200
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты б прочитал то, что сюда тащишь, а тож слегка глуповато получается...
    та пусть завидует, хоспаде... жалко что ли?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 1820 of 2335 FirstFirst ... 820132017201770181018111812181318141815181618171818181918201821182218231824182518261827182818291830187019202320 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru