троллинг Хуйчика самый примитивный на этом форуме, не уподобляйся. Любой даже самый тупой здесь еврей во фразе "как хорошо, что йа не в Якутске" читает недвусмысленное "как же йа заебался этой Омеригой, остаецца тока говорить, что мне очень комфортно и йа счастлив" (поглядывая на Якутск по сто раз на день).
Шофер пухлик хвастается видами из окна трака..
Круто круто![]()
Ондруша, старайся следовать легенде. Согласно ей, Стайл у тебя в игноре. В одной документалке про 911 прозвучала правильная мысль - если вы пиздИте, то не забывайте, что именно вы напиздЕли, чтобы потом не попасть врасплох, а также мэйк шуа, што два или более вашых пиздежей не противоречат друг другу
There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|