Ну что за скотство то такое?! Дрюк внатуре жрать пошёл?!
А как же наша светская беседа?!![]()
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
1 - Конечно, можно интересоваться тем, что каждому интересно/непонятно;
2 - Так, для сведения 2.1 - 3 августа 1492 г, Колумб с экипажем в 90 человек отплыл из Палоса на трех однопалубных кораблях «Санта Мария», «Пинта» и «Нинья». Наибольшее из этих судов — «Санта Мария» — имело водоизмещение всего около 120 тонн; 2.2 - В течение нескольких десятилетий после открытия Америки Испания основала огромные колониальные владения не только в Центральной и Южной, но и в Северной Америке. В середине XVI в. в Америке было уже 200 испанских поселений, в которых насчитывалось до полутораста тысяч белых; 3 - Впервые африканские невольники были завезены в Виргинию в 1619 году британским правительством;
3 - Знание истории не сводится только к придиркам к названию/США.
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|