Thread: Банда Птица

  1. #7841

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Относительно Моисей Вольфоича знак вопроса будет лишним
    Да, забываюсь иногда (туплю)
    Макс, курицу по "Венски" приготавливал?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #7842
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Да, забываюсь иногда (туплю)
    Макс, курицу по "Венски" приготавливал?
    Нед. Но по такому же принципу делаю куриные нагетсы. Это лучше чем лапы. Потому что лапы если хорошо прожарятся внутре, то панировка будет невскусной, а если панировка будет вкусной, то лапы внутре до конца не прожарятся. Этот рецепт "куреца по венски" себя давно изжил
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #7843

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в общем карочи, вчера пока чистил лук-морков, прослушал пластинко Билла Эванса Conversations with Myself. чота мне нифига не шторит щас, чувак шпилит виртуозно. но мне как-то дапесды
    Вопщем так, нах Билю Эвана, ща я тебе расскажу как арут питухи.
    Етат сука-питух просыпается в 3 - 3.15 и начинает арать. Именна АРАТЬ, нихуя не кукарекает. Пидарас.
    Кароче, сперва он арёт часто, современем интервал между иво орам увеличивается. Када етот пидар уже будит меня, то интервал между иво воплями составляет 8сек, потом самое длинное - 32сек. Понятно? Затем етот пидар видать заибамшись отдыхает ХЗ сколько время, я не могу пока вычислить... Ух пидарас, как же люто я иво ненавижу.
    И вопщем у него таких заходов 3штуки я точно знаю.
    Блять, надо дневник вести по поводу.
    Вот ета тема, а не били-шмили всякие.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #7844

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Нед. Но по такому же принципу делаю куриные нагетсы. Это лучше чем лапы. Потому что лапы если хорошо прожарятся внутре, то панировка будет невскусной, а если панировка будет вкусной, то лапы внутре до конца не прожарятся. Этот рецепт "куреца по венски" себя давно изжил
    Я чо спросил, тут хронику показывали, и "курица по венски" любимое блюдо Геринга, чёта захотел попробывать. Сочная, грит, получается. У нас тут ЗОЖовец завёлся, всё грудку с рисом отварным рубасит, я уже не могу такое есть. Причём не ксовородке которая без масла жарит.
    Грудку её же как не готовь, она всёравно ведь сухая получается?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #7845
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Грудку её же как не готовь, она всёравно ведь сухая получается?
    Неправда. Много вариантов чтоб была сочная. Но нужно иметь опыть и знать когда с плиты или мангала снимать. Минутой позже и всё, будет суховатой. МОжешь как вариант сделать плов с мясом с куриных бедер. Они сочные, пересушить их и испортить сложно даже Цыпелю
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #7846

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Неправда. Много вариантов чтоб была сочная. Но нужно иметь опыть и знать когда с плиты или мангала снимать. Минутой позже и всё, будет суховатой. МОжешь как вариант сделать плов с мясом с куриных бедер. Они сочные, пересушить их и испортить сложно даже Цыпелю
    Куриные бёдрышки - моя слабость. Варёные. Я их как и пельмени могу есть на завтрак, обед и ужин. С грудкой, да, не очень.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #7847
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Етат сука-питух просыпается в 3 - 3.15 и начинает арать. Именна АРАТЬ, нихуя не кукарекает. Пидарас.
    Не, ну не в 3, где-то в 1, наверна, по Орезоне. Я карочи када ложусь спать, он уже тут. Арет, кукарекает, крякает, при чом во всех темах

  8. #7848

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не, ну не в 3, где-то в 1, наверна, по Орезоне. Я карочи када ложусь спать, он уже тут. Арет, кукарекает, крякает, при чом во всех темах
    Я не про етава мУдакА
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #7849
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я не про етава мУдакА
    А, да? А то йа какта между строк прочетал, а там прям все один в один про нашего папугая

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    сука-питух просыпается и начинает арать.
    Пидарас.
    интервал между иво воплями составляет 8сек
    Затем етот пидар видать заибамшись отдыхает ХЗ сколько время

  10. #7850

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А, да? А то йа какта между строк прочетал, а там прям все один в один про нашего папугая

    Дружища, харош арать. Птиц не такой.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 785 of 1192 FirstFirst ... 285685735775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795835885 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru