Посредине форума
Чтоб не расплескать
Гомосяк чацки
Уселся подристать.
Оглянулся форум
Затаив дыхание...
Андрюшке приятно,
Всетаки - внимание
Посредине форума
Чтоб не расплескать
Гомосяк чацки
Уселся подристать.
Оглянулся форум
Затаив дыхание...
Андрюшке приятно,
Всетаки - внимание
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
коммерческий, хуерческий... хит определяецца резонансом с душой твоей аудатории.
Вот это хит всех хитов, йа када первый раз услышал, у меня немного изменилось восприятие массы своего тела, думаю че со мной происходит, то ли я слегка подлетаю над землей, то ли голова кружицца... а по телу побежали мурашки от того, что жизнь прекрасна... но самый прикол в том, что по смыслу композиция пессимистична (я ж этого не знал):
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|