ты корочи ебанутый, мировое правительство не мафия, не бандиты и не политеги. Там действует принцип бесструктурного управления без прямого соприкосновения с тем или иным человеком. В массы вбрасываецца конкретный информационный поток (как просто рекламно-пропагандистский, так и глубоко мировоззренческий) и этот поток аки вирус должен сам сделать свое темное дело. Если где-то кого-то устранили, это сделала либо мафия либо политеги... на базе того мышления, которое им внедрили представители "всевидящего ока". Сами они до прямых приказов не опускаюцца, их просветление (мудрый глаз) оторвано от нашего бренного мира:
![]()





Reply With Quote

