Где ты в лесу солнце поймаешь?! Ты бы на улицу выходил хоть изредка! Я хоть и пропонент солнечной энергетики, но мозг же включать надо. В тени они хрен тебе что выдадут. Даже в частичной тени! Ватт 100... Плюс солнце трекать они должны, а у тебя наплены как говно на заднюю стену бани...![]()
В салонах , можно регулировать количество посетителеи на square unit, а в школах совршенно невозможно, во всяком случае в Мериланде. Очень узкие коридоры и количество учеников как в Москве в метро в час пик. Если только новые школы строить. И да ето ужасно что дети на своих гаджетах по домам.
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|