у тебя нет чистоты эксперимента.
написал гадости.
а ведь можно было бы, наоборот, вступиться за статью: "блестящий анализ", глубокое понимание", "дар предвидения".
и посмотреть, что с тобой бы сделали те, кто не согласился.
и потом пришёл бы сюда со словами: хотел помочь, но народ на меня накинулся![]()
Спасибо, конечно, но рано. Время покажет
Народ биомасса. Для того, чтобы слово "Народ" имело хоть какой-то смысл, у него должна быть национальная идея, на худой конец некие общие базовые ценности. Этого нет. Ты очень примитивен если взываешь к авторитету такого народа. Я бы даже сказал у тебя гипертрофированное чувство стадного инстинкта.
Max Lavrentev
Бедные люди, геноцид населения. Просто позорище. Ну не нужно идти работать люди туда.
1 year ago
There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|