Тебе не страшно. У тебя же нет мозга.
Кстати, Сосихуйчик, на счет твоего пинка под зад с работы.
Мне сказали, что Марию Петровну совсем скоро на повышение куда-то отправляют (Это верная информация?), поэтому сейчас ей недосуг будет с тобой заниматься да и твое увольнение ей будет не на руку. Как ни как пятно на ДДТ.
Поэтому надо подождать нового руководителя.
А там, новая метла по новому метет. Выпиздит тебя как чуждый ДДТ элемент.![]()




Reply With Quote


