если честно, до 1-й минуты 39-й секунды я не узнаю где он гуляет, просто понимаю, что около центра. Но потом он, действительно, идет по хорошему району.
ну вот наконец-то определились с хорошим районом
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Вообще Якутск в глазах старых гомен в эмиграции это один из самых заебатых городов. собаки срут во дворах как и прежде, за ними не надо подбирать. Опять же идеальная комбинация естественной + свободной среды обитания и асфальта.
Да, это можно тут видеть. Свобода и идеальная комбинация.