За масонами гоняцца не надо, они повсеместны. Ты берешь в руки бакс - они там, наблюдаешь за шоубизнесом - они там, смотришь фильмы и сериалы - они там, ознакамливаешься с культурными объектами Санкт-Петербурга - везде их символ, если наблюдал за олимпиадой 2012 - и там были они. Всевидящее око не просто всевидящее, главным образом оно вездесущее.
Даже казалось бы в детской мультипликации без них не обходицца:
![]()





Reply With Quote
Ондрюша, ну хватит уже нас смешыть
