Хуйчик-Тягнибок, да не злись ты так, можно подумать первый раз я тебя втаптываю в землю
до чего же этой мелкой приземленной натуре важно ощущать себя частью толпы... вот нравится овце быть в стаде. Он даже недавно писал, что считает себя умным как и МИЛЛИАРДЫ таких же как он![]()
![]()
![]()
![]()
у чебурелы бешенство, метается куда собака свой хуй не совала
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Ондрейка, узбагойся, а то посадим в вольер к Херлене
вот и те самые "ВСЕ" пидарасы из толпы подоспели на которых Хуйчик-Тягнибок тут чуть ли не молицца![]()
Чадский, есть два способа выйти из деликатного положения.
первый - не постить ложную информацию (о памятниках Дзержинскому).
второй - запостить в надежде на то, что дураки проглотят, а если не проглотили, то кратко признать: "извините, я ошибся, но тема всё же о коронавирусе", и тем самым изящно выйти из положения.
ты же повёл себя, как на базаре.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|