Thread: Моя ветка

  1. #14621
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    во-первых, на хуя его опровергать если таких же сопутствующих безобидных (безобидных) вирусов тысячи и на каждый при желании можно придумать тест?

    во-вторых, если ученый в принципе отрицает вирус, как он докажет, что это фейковое фото? Ведь у него нет фото настоящего Covid-19... по той простой причине что никакого Covid-19 в понимании такого ученого не существует
    Давай попробуем разобраться.
    Без обзывалок всяких. Серьезно.
    Сможешь?
    Вот я показал фото вируса. Автор фото утверждает, что это коронавирус covid 19
    Почему ты считаешь это фото фековым? И есть ли хоть один умеый человек в мире, кто поддерживает твое высказывание?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #14622
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    интересно, этот старый маразматик что-нить поймет если я повторю цитату?





    старый маразматик, а там тебе прям на фото к видео не показано и не сказано, кто это говорит?

    https://de.wikipedia.org/wiki/Sucharit_Bhakdi

    Ну... сколько раз эта скотина еще спросит "Кто это говорит?" и "О чем говорит?"
    Ты какую-то чушь опять написал: вирус есть, но фактически его нет.
    Ты можешь определиться есть он или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #14623
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему ты считаешь это фото фековым?
    потому что я верю в политические заговоры, а вы с Тупицем наоборот нет.

    Также я допускаю, что фото может быть и НЕ фейковым, а настоящим... то есть вирус из области безобидных как и тысячи других... ну и что толку от того что такой вирус существует? Значит теперь нужно всем миром носить маски?

    И ведь я опять ему повторяю свою мысль как минимум в третий раз
    Last edited by Chatsky; 04-30-2020 at 04:04 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #14624
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты какую-то чушь опять написал: вирус есть, но фактически его нет.
    Ты можешь определиться есть он или нет?
    Вирусов вокруг нас тысячи... почему я должен обращать внимание на какой-то один (даже если он есть)? Кто мне доказал его опасность если в том же Якутске все умершие фактически умерли от своих давних заболеваний... один якутянин умер в Москве на фоне рака... почему я должен верить, что это на фоне рака, а не вообще от рака?

    Сколько еще раз мне повторить мысль, которую я написал и Тупицу и тебе типа "нет вируса в том опасном виде в каком его преподносят в СМИ... либо вообще нет, что по сути одно и то же".

    Блеать, ну вот реально.... тысячу раз пишу спортсмену одно и тоже... ты у меня близок к очередному игнору.
    Last edited by Chatsky; 04-30-2020 at 04:05 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #14625
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    потому что я верю в политические заговоры, а вы с Тупицем наоборот нет.

    Также я допускаю, что фото может быть и НЕ фейковым, а настоящим... то есть вирус из области безобидных как и тысячи других... ну и что толку от того что такой вирус существует? Значит теперь нужно всем миром носить маски?

    И ведь я опять ему повторяю свою мысль как минимум в третий раз
    Опять все в кучу.
    Мы сейчас выясняем существует ли коронавирус covid-19 или нет.
    Все остальное потом.
    Так какой твой ответ: Да или Нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #14626
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять все в кучу.
    Мы сейчас выясняем существует ли коронавирус covid-19 или нет.
    Все остальное потом.
    нет, не потом, а именно сейчас. Существует великое множество вирусов подавляющее большинство из которых не имеет никакого названия и для них не придуманы тесты. Один из них некий "covid-19" - для него придумали тест.

    ...ну это как версия, скорее всего этого "covid-19" попросту не существует.

    Даже если мы берем первую версию (типа на тестах реально выявляют covid-19), то речь-то идет именно о вирусе способном оказать сильное негативное воздействие на здоровье человека... в такой вирус я НЕ верю. Разновидность гриппа это в о основе своей все равно просто грипп, который кстати реально убивает много людей. Че ж тогда раньше всем миром маски не носили?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сколько еще раз мне повторить мысль, которую я написал и Тупицу и тебе типа "нет вируса в том опасном виде в каком его преподносят в СМИ... либо вообще нет, что по сути одно и то же".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #14627
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет, не потом, а именно сейчас. Существует великое множество вирусов подавляющее большинство из которых не имеет никакого названия и для них не придуманы тесты. Один из них некий "covid-19" - для него придумали тест.

    ...ну это как версия, скорее всего этого "covid-19" попросту не существует.

    Даже если мы берем первую версию (типа на тестах реально выявляют covid-19), то речь-то идет именно о вирусе способном оказать сильное негативное воздействие на здоровье человека... в такой вирус я НЕ верю. Разновидность гриппа это в о основе своей все равно просто грипп, который кстати реально убивает много людей. Че ж тогда раньше всем миром маски не носили?
    Еще раз спокойно.
    Вопрос:
    Сovid-19 существует в природе или нет?
    Опасный он или безопасный, или еще какой мы сможем разобрать лишь после того, как убедимся в его существовании.
    Ну согласись, глупо же рассуждать о свойствах того, что не существует.
    И так? Какой твой финальный ответ?
    Да или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #14628
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сovid-19 существует в природе или нет?
    в природе существует охуллион вирусов, вполне возможно недавно одному из них дали название covid-19. Таких названий можно придумать бесчисленное множество для столь же бесчисленного множества вирусов.

    Еще возможно, что приебались не к одному конкретному вирусу, а просто изобрели тест... этот тест способен цеплять какую-то реакцию организма на "анализ", и эту реакцию назвали вирусом "Covid-19". То же самое, что с ВИЧ (наиболее вероятно дело обстоит именно так).

    Точного ответа "да/нет" я не знаю и никогда не претендовал на такое знание, обо по сути это всего лишь игра слов. Мне совершенно неинтересно насколько грамотно было формализовано название "Covid-19", я говорю о другом:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "нет вируса в том опасном виде в каком его преподносят в СМИ... либо вообще нет, что по сути одно и то же".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #14629
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в природе существует охуллион вирусов, вполне возможно недавно одному из них дали название covid-19. Таких названий можно придумать бесчисленное множество для столь же бесчисленного множества вирусов.

    Еще возможно, что приебались не к одному конкретному вирусу, а просто изобрели тест... этот тест способен цеплять какую-то реакцию организма на "анализ", и эту реакцию назвали вирусом "Covid-19". То же самое, что с ВИЧ (наиболее вероятно дело обстоит именно так).

    Точного ответа "да/нет" я не знаю и никогда не претендовал на такое знание, обо по сути это всего лишь игра слов. Мне совершенно неинтересно насколько грамотно было формализовано название "Covid-19", я говорю о другом:
    Про ВИЧ не надо.
    Все еще помнят, как ты позорно слил про него.
    Если захочешь еще раз слить, можем потом вернуться к той теме.
    И так, ты не знаешь есть сovid-19 в природе или нет.
    Правильно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #14630
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про ВИЧ не надо.
    Все еще помнят, как ты позорно слил про него.
    Если захочешь еще раз слить, можем потом вернуться к той теме.
    дааа, дико ты мне слил в том вопросе. Как и обычно начал писать и спрашивать одну и ту же хуйню на которую получил по десять ответов.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И так, ты не знаешь есть сovid-19 в природе или нет.
    Правильно?
    1. Это всего лишь название... его могли как присобачить к давно существующей природе о которой ты говоришь, так и изобрести специальный тест как в случае в ВИЧ по которому ты позорно слил... тест так или иначе сопряжен с природой (с организмом человека), поэтому разумеется всё есть...

    Но как чего-то НОВОГО в природе "Covid-19" НЕТ.

    Ты сперва определись мы о новизне говорим или вообще о природе. Если вообще о природе, то тут дело просто в названии, много чему давно существующему можно было дать название "Covid-19". И что теперь?

    2. Существует версия, что его изобрели искусственно в лабораториях... т.е. он есть как некий НОВЫЙ продукт ученых, которые поработали на мировое правительство. Однако йа в это не особо верю, потому что в реальности все больные "короной" умирают от своих заболеваний... Возможно, из пробирки еще выпустят что-то реально опасное, к счастью пока что не выпустили.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 1463 of 2335 FirstFirst ... 46396313631413145314541455145614571458145914601461146214631464146514661467146814691470147114721473151315631963 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru