Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
на чьей стороне встала Германия?
бред.
если бы долбоёб Сталин читал Хаусхофера, то знал бы, что "жизненное пространстве" - это не Англия, и не Франция.
все было можно предугадать, а ведь ещё были донесения разведчиков, например, Зорге.
фильм ты интересно напомнил, но увы, я проверил хронологию.
фильм вышел в начале июля 1939 года, а действие происходило в 1938.
примерно в том же 1938 фильм и начал сниматься.
а пакт Молотова - Риббентропа был заключён 23 августа 1939 года.
после него фильмы показывали уже другие: о дружбе с Германией и лидерстве фюрера.
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|