Thread: Коронавирус

  1. #7361
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    выпускать только тех - кто согласится послужить науке ( три месяца в экспериментальной программе. И потом выпустить если выживет )
    этого не будет никогда.
    элемент coercion.

    not valid consent.

  2. #7362
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    https://www.jpost.com/health-science...y-finds-625333
    A new study in China has found that the novel coronavirus has mutated into at least 30 different variations.
    The results showed that medical officials have vastly underestimated the overall ability of the virus to mutate, in findings that different strains have affected different parts of the world, leading to potential difficulties in finding an overall cure.
    У меня было подозрение, что вакцина от коронавируса появится тогда же, когда и от насморка. Т.е., никогда.
    Также возможно, что некоторые варианты убийственны, а другие безвредны. Это значит, что мы вообще не понимаем, что происходит и вместо одной пандемии имеют место 30.
    Факинг кетай, похоже на этот раз им таки удалось засрать планету.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #7363
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    этого не будет никогда.
    элемент coercion.

    not valid consent.
    Смотря где. В Китае сделают. В РФ сделают. В Северной Корее сделают. Даже в Беларуси душка Лукашенко это сделает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #7364
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    https://www.jpost.com/health-science...y-finds-625333


    У меня было подозрение, что вакцина от коронавируса появится тогда же, когда и от насморка. Т.е., никогда.
    Также возможно, что некоторые варианты убийственны, а другие безвредны. Это значит, что мы вообще не понимаем, что происходит и вместо одной пандемии имеют место 30.
    Факинг кетай, похоже на этот раз им таки удалось засрать планету.
    если удастся ингибиторы удачные создать - тогда и вакцина не так уж и сильно нужна будет. ( но пока вроде бы о трёх разновидностях , а не о тридцати , писали. Но число этих "разновидностей" может меняться хоть по три раза в неделю из-за особенностей репликации этого вируса ). Да и вакцина ведь по сути тупиковый метод ( первые три раза срабатывает - а потом нужно новую делать. ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #7365
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сделала заказ сегодня по интернету, еду с доставкой...в Среду!

    Не могу я на эти очереди смотреть, или я не в то время хожу.

    Заказалa много мясо, посмотрим что за мясо приедет. Говорят мясо не будет, мол животные начнут болеть, их очередь. Тигра был первый)
    А где ты покупаешь? В Черри хил, обычно на след. день, или на второй. Так и есть.
    Я езжу только утром к 8-9 часам. Там очень мало народа. Под вечер, говорят, стоит огромная очередь на улице с сошиал дистансингом и ждут когда их пустят внутрь.
    Last edited by Losharick; 04-21-2020 at 11:47 AM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #7366
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если удастся ингибиторы удачные создать - тогда и вакцина не так уж и сильно нужна будет.
    Майки, если молитвы сработают... А пока новость очень и очень плохая.
    С другой стороны, это исследование из какой страны? кетай. Возможно, сочиняют, чтобы от себя отвести вину. Он сам мутировал, а я кетая, я эду трамвая.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #7367
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Майки, если молитвы сработают... А пока новость очень и очень плохая.
    С другой стороны, это исследование из какой страны? кетай. Возможно, сочиняют, чтобы от себя отвести вину. Он сам мутировал, а я кетая, я эду трамвая.
    пошли они в жопу.
    кому нужны их исследования.

    даже российским веры больше - те хоть страдают из-за падения цен на нефть, то есть мотивация к исследованиям очевидная.

  8. #7368
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Майки, если молитвы сработают... А пока новость очень и очень плохая.
    С другой стороны, это исследование из какой страны? кетай. Возможно, сочиняют, чтобы от себя отвести вину. Он сам мутировал, а я кетая, я эду трамвая.
    Ну почему только "молитвы"? Ну тестовые данные для нейросетей ведь добавляются. Что-то всё равно придумают. ( любой белок можно уничтожить и радикально нарушить структуру молекулы ( нагреть до 120 градусов по Цельсию и ... ) - другое дело , чтобы это избирательно делать ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #7369
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Смотря где. В Китае сделают. В РФ сделают. В Северной Корее сделают. Даже в Беларуси душка Лукашенко это сделает.
    это понятно, но там ученые будут мухлевать.

  10. #7370
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это понятно, но там ученые будут мухлевать.
    будут мухлевать - их же тушки для контрольной группы и используют. Или сначала их ближайших родственников.
    ( у северокорейских товарищей довольно большой опыт. А у сирийских товарищей в Дамаске ещё и традиции гестапо - из рук ветеранов )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 737 of 3752 FirstFirst ... 23763768772772872973073173273373473573673773873974074174274374474574674778783712371737 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru