Я и не знала что для Медикаид нужен определенныи возраст или стаж работы, я думала всем положено в любом возрасте если стал инвалидам. Вообчем я вообче оказывается ничего не знаю.
Я работаю , но сохранила на всякии случаи страховку с работы мужа. Она дорого мне обходится, но так спокоинее.
для Medicare - 65 лет, или минимальный стаж + инвалидность, или определённые медицинские состояния.
для Меdicaid - доход ниже прожиточного минимума, или инвалидность у людей, у которых не было стажа.
с ньюансами, само собой.
для путешествий - звоните в страховку, но, скорее всего, неотложные состояния могут покрывать.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|