Thread: Коронавирус

  1. #6161
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Не ну а как те кому дышать тяжело и тем кто двигаться не может, что их вообщсе чтоли бросят? Не говоря уж о том что можно просто ногу сломать и куда тогда идти
    Тока в госпитал.Праймари врачи все равно тута безсильны ,тока констатировать чтоли и время терять да и риски заразить других больных велики.Нада пиалов. успокоит что можна жить и скороновирусом и не бояться, нада снять это напряжение в обществе.А наооборот нагнетают .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #6162
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    да. что толку все равно не вылечат.Диагностику бы наладили ,пиплов уже бы как то уже разрядить. А идти уже в такие хабы тоже сцышь...
    Наверняка у тебя не одна басрум. Забаррикадируйся там и перейди на блинную диету.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #6163
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    да. что толку все равно не вылечат.Диагностику бы наладили ,пиплов уже бы как то уже разрядить. А идти уже в такие хабы тоже сцышь...
    А что с той диагностики? Принципиально твой терапевт может взять у тебя тест.Нужен тот же набор,что для теста на грипп,только отметить "корона" и отослать в лабораторию. Но зачем? Если у тебя безсимптомно ,так и х-- с ним.Потом ну прийдешь ты к доктору,он возьмет,будет отрицательный,а ты по дороге домой его подхватишь. Я например себе не делал и не хочу.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #6164
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А что с той диагностики? Принципиально твой терапевт может взять у тебя тест.Нужен тот же набор,что для теста на грипп,только отметить "корона" и отослать в лабораторию. Но зачем? Если у тебя безсимптомно ,так и х-- с ним.Потом ну прийдешь ты к доктору,он возьмет,будет отрицательный,а ты по дороге домой его подхватишь. Я например себе не делал и не хочу.
    Я тоже в принципе такого мнения.Наладиться уже пойду сделаю.А щас да есть вероятность что может быть еще хуже ,паниковать бежать тест искать сделать.Но не скрою в первый день я запаниковал ,когда меня обрадовали новостью.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #6165
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Коронавирус

    Действительно смысла нет, если дома не сидишь всей семьёй.
    А как насчёт теста на антитела?

  6. #6166
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бегать вредно.
    Ничего не поделаешь , наркотики не употребляю , но подсела на бег. Какие-то же должны быть вредные привучки

  7. #6167
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну и как? Помогает?
    Ты знаешь,я не терапевт,у меня такой собственной статистики нет, но гдето 4-5 знакомых через такое прошли в достаточно тяжелом начальном состоянии.Где-то на 3-й день после начала приема лекарств отпускает. Потом правда дней 10-14 тежело достаточно,но все без госпиталей и даже один доктор вернулся уже на работу,а медбрат выходит в понедельник-вторник.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #6168
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я тоже в принципе такого мнения.Наладиться уже пойду сделаю.А щас да есть вероятность что может быть еще хуже ,паниковать бежать тест искать сделать.Но не скрою в первый день я запаниковал ,когда меня обрадовали новостью.
    Ну ты правда, пиши если что понадобится , держи нас в курсе

  9. #6169
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ты что, правда что ли думаешь что витамины спасут от вируса? Я не думаю что витаминами из банки можно улучшить иммуную систему. Я просто страюсь есть много фруктов,(органик)
    , езжу на своем новом велосипеде , бегом занимаюсь, плавание конечно накрылось тазом
    Ну я тебе тогда вопросом на вопрос. А ты не боишься есть много фруктов? Так и диабет можно заработать.
    Люди делятся на несколько категорий. Те, которые верят во всё и делают всё, что им скажут делать. Те, которые не верят ни во что и во всём видят подвох и конспирологические теории. И третья категория, которая умеет читать между строк и анализировать и выделять из огромного кол-ва информации золотую середину. К какой из них ты бы себя причислила?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #6170
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ничего не поделаешь , наркотики не употребляю , но подсела на бег. Какие-то же должны быть вредные привучки
    Моя мама все время говорила: "Прекрати это! Ни рестораны, ни дискотеки не уйдут".
    Ну, и вот! Сбежали!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 617 of 3752 FirstFirst ... 11751756760760860961061161261361461561661761861962062162262362462562662766771711171617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru