Я где-то читала что витамины то ли могут спровоцировать рак , то ли ускорить его рост. Вообшем я естественно не знаю правда или нет , но пропало настроение их пить. Ето как раньше я покупала сухие водоросли в холфоодсе , а потом прочитала на упаковке что в штате Калифорния...бла,.. бла... опять какая-то связь с раком.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
я купил вот такие жидкие витамины и лекарство.Стало любапытно какой сорт этого спирта ЛЮКС или АЛЬФА
Может кто знает.
https://photos.app.goo.gl/D32qqMTWKDLqQLsv8
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|