Более того - хозяин даже депозит не может забрать - депозит он ОБЯЗАН отдать если квартира в адекватном состоянии. Для лендлордов это просто незаработанные деньги - значит налог будет платить меньше. Нет ну жалко конечно если это какая-нибудь бабулька которая живет с этих денег. Ландлорд, в сою очередь, не заплатит банку за ипотеку. Банк спишет незаработанные проценты как бизнес потерю. И всё.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Мы с подругой жили последний месяц за счёт депозита
Но это было давно и неправда
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|