Thread: Коронавирус

  1. #5851
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    ребята,серьезный вопрос.я сегодня впервые за три года объявила (написала агенту хозяина),мол,платить нечем рент,корона вирус,все закрыто,короче,забирайте в счёт оплаты депозит.и началось...давят на меня ,мол,а чем он будет оплачивать свои две квартиры и тп,мол дай знать,может пока хоть половину отдашь.я ему-вы меня не услышали,нет денег,забирайте депозит и точка.как вы думаете,они мне дадут спокойно дожить эти два месяца?у него моих два депозита.я не люблю давления,тем более,даже я знаю,что сейчас незаконно начинать процесс выселения и мне как раз это на руку.но они все равно блейфуют и на меня давят.
    А каким местом ты думала когда квартиру снимала.По фоткам ты живешь на океане,а это жилье дорогое. Сняла бы что-то попроще и подешевле сразу ,да и запас всегда иметь не лишнее.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #5852
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Оля, ты же, вроде, одним местом подрабатывала периодически. Сама же писала, што у тебя в папиках куча богатых евреев. За рент надо платить, тут не коммунизм. Так шта, звони папикам, снимай трусы и зарабатывай.
    Думаешь у папиков 6 фитов в длину?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #5853
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,521

    Default Re: Коронавирус

    эдик тему смотрит

  4. #5854
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    эдик тему смотрит
    ...коронавирус всю планету долбит

  5. #5855
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если квартира в нормальном состоянии и ты ему останешься ничего не должна за это, то он ничего тебе не может сделать.
    Только ебать мозг.
    Более того - хозяин даже депозит не может забрать - депозит он ОБЯЗАН отдать если квартира в адекватном состоянии. Для лендлордов это просто незаработанные деньги - значит налог будет платить меньше. Нет ну жалко конечно если это какая-нибудь бабулька которая живет с этих денег. Ландлорд, в сою очередь, не заплатит банку за ипотеку. Банк спишет незаработанные проценты как бизнес потерю. И всё.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #5856
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    ребята,серьезный вопрос.я сегодня впервые за три года объявила (написала агенту хозяина),мол,платить нечем рент,корона вирус,все закрыто,короче,забирайте в счёт оплаты депозит.и началось...давят на меня ,мол,а чем он будет оплачивать свои две квартиры и тп,мол дай знать,может пока хоть половину отдашь.я ему-вы меня не услышали,нет денег,забирайте депозит и точка.как вы думаете,они мне дадут спокойно дожить эти два месяца?у него моих два депозита.я не люблю давления,тем более,даже я знаю,что сейчас незаконно начинать процесс выселения и мне как раз это на руку.но они все равно блейфуют и на меня давят.
    он может еще подозревать, что ты проживешь 2 депозита, а потом не сьедешь.
    волнуется.

  7. #5857
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    эдик тему смотрит
    И шо с того?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #5858
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Более того - хозяин даже депозит не может забрать - депозит он ОБЯЗАН отдать если квартира в адекватном состоянии. Для лендлордов это просто незаработанные деньги - значит налог будет платить меньше. Нет ну жалко конечно если это какая-нибудь бабулька которая живет с этих денег. Ландлорд, в сою очередь, не заплатит банку за ипотеку. Банк спишет незаработанные проценты как бизнес потерю. И всё.
    Любят же некоторые эту мизерную... мышиную возню. Домой, к маме с папой. Хватит уже народ смешить.

  9. #5859
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,521

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by edik View Post
    И шо с того?
    Ничего? Тююю

  10. #5860
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,521

    Default Re: Коронавирус

    Мы с подругой жили последний месяц за счёт депозита

    Но это было давно и неправда

Page 586 of 3752 FirstFirst ... 8648653657657757857958058158258358458558658758858959059159259359459559663668610861586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru