Thread: Коронавирус

  1. #4831
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не всегда.

    Перевод "Малыша и Карлсона" Лилианы Лунгиной во многом определил успех этой книги (и мультфильма) в России.

    А вот в других странах Карлсон как-то не особенно популярен.

    То же и с переводами Сэлинджера Райт-Ковалёвой.
    Мультфильм очень сильно от сказки отличается. В сказке это Карлсон ведь ещё та сволочь - особенно если вспомнить как он у Малыша котлеты все съел.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4832
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Заткнись уже
    не нервничай ты так... ну не дано спортсмену умничать. Поэтому не лезь со своим рыльцем куда не следует

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #4833
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,432

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Заткнись уже, пиздарность.
    Опять тебя опустили.
    💩😽💩

  4. #4834
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,432

    Default Re: Коронавирус

    Теперь вижу чудика котррый нацепил на морду толи кусок прозрачного плаща толе зонтека 🌂

  5. #4835
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    маникюр-педикюр так же как автомобили это достижения христианской цивилизации, которую вы отказались защитить в 1991-м. Однако судьба вас простила и дала фору почти в 30 лет (уж слишком сильным был материальный и духовный фундамент). Вместо того, чтобы развить и сохранить тот ценный мир, что построен на костях десятков, скорее даже сотен поколений вы погрязли в гордыне... с упованием хвалились своими дипломами, мнимой начитанностью, научными степенями, валютой, материальным превосходством над теми, чей статус формально ниже. И нет, это касаецца далеко не только москвичей, а в том числе любой деревенщины, что якобы "выбилась в люди" в отличие от своих земляков.

    От вас всего лишь требовалось сохранить духовность, следить за мировыми процессами и не поддавацца на глобальные политические интриги... но ваше внимание было отвлечено на гордыню и самолюбование в потребительстве. Мне даже в парикмахерской противно на вас смотреть, на все эти ваши тупые самодовольные взгляды в зеркало и идиотское "спасибо" мастеру... всё ради формальной культуры и самодовольства, мол "я весьма цивилизован(а)".

    И после этого еще хотите маникюр? Нет, пора об этом забыть, ибо масоны не прощают, они наказывают. Сегодня вы попали в их ласковые руки. Отныне ценность имеют только экология и дикий натурализм "человеческих" отношений:
    Да заткнись ты уже, пиздарность больная бредом величия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4836
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а причем тут ПЕРЕСКАЗ о котором ты ляпнул? Хуйчик, целую книгу можно пересказать на двух-трех страницах, а эквивалентно интерпретируют абсолютно в том же самом объеме с незначительными отклонениями. Ты реально не знал?
    Да я и не надеялся, что ты поймешь.
    Ты же идиот и не можешь отличить безработного от неработающего пенсионера, а тут про перевод.
    Это за гранью твоего понимания, пиздарность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4837
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,687

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не всегда.

    Перевод "Малыша и Карлсона" Лилианы Лунгиной во многом определил успех этой книги (и мультфильма) в России.

    А вот в других странах Карлсон как-то не особенно популярен.

    То же и с переводами Сэлинджера Райт-Ковалёвой.
    Сэлинджер популярен в штатах , его здесь читают в оригинале и он входит в школьную программу.

  8. #4838
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Без маска и без перчатка не выходить!!!Ато штраф будет.И не говорите потом ,что вы не знали и не слышали

    https://photos.app.goo.gl/eNjw4zit31NWHuT2A
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #4839
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не нервничай ты так... ну не дано спортсмену умничать. Поэтому не лезь со своим рыльцем куда не следует
    Опушенный, ты же обоснованный идиот.
    Слил все темы.
    Ты зачем сюда приперся?
    Показать какой ты идиот?
    Так это и так весь форум знает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4840
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Теперь вижу чудика котррый нацепил на морду толи кусок прозрачного плаща толе зонтека
    Кто-то советовал фолдер надевать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 484 of 3752 FirstFirst ... 3844344744754764774784794804814824834844854864874884894904914924934945345849841484 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru