Он себя исчерпал. И совсем не для того задумывался, чтобы помогать Омериге, она свою функцию уже выполнила. СССР уничтожен, люди по всей планете деградировали. Омерига больше не нужна.
Ну вот и хорошо, оставьте эту Америку,займитесь внутреними своими делами .
как ты сам полагаешь - почему?
образование подходит (журналистика), эрудирован, из элиты.
напиши им заявление о приёме, приложи автобиографию, ссылку на форумские посты, на публикации в русвесне.
могут заинтересоваться!
100%
Но все испортит ответ на последний вопрос,
- Кем бы вы хотели работать у нас?
- Генералом.