Андрей, есть серьезный вопрос к тебе, как к большому специалисту.
Без шуток.
Ответишь?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
якут, вроде, а русских классиков знает.
Я вот что думаю.
Смотри, этот вирус напал на людей. При этом он мутирует со страшной силой, борясь за выживание. И он очень заразный еще.
А что если это инопланетная хрень? Ее инопланетяне заслали на Землю, чтоб часть людей уничтожить, а другую часть заразить и они потом будут пищей для прибывших.
Ты что думаешь на этот счет?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|